Главная » 2008 » Октябрь » 17 » ФК Каскад vs 8 раса
ФК Каскад vs 8 раса
02:23
16.10.2008
Состоялась решающая за первое место в группе против извечного нашего соперника - команды "8 раса". Соперник неожиданно для нас в самом начале встречи открыл счет. Все попытки сравнять счет не приводили ни к чему хорошему, и вообще весь первый тайм игра была довольно закрытая, фактически без опасных голевых моментов. Лишь под занавес первого тайма Сергей Авагимян забил гол фантастическим по силе и красоте ударом. Начало второго тайма проходило под диктовку нашей команды, как следствие быстрый гол Павла Мушкина после быстрой комбинации. После этого игра приобрела обоюдно-острый характер. Только в конце матча противник сумел сравнять счет, использовав выход один на один. Итоговый результат встречи 2-2, "Каскад" в первые в своей истории выходит в четвертьфинал, причем с первого места, опередив команду "8 раса" по разнице мячей.

Информация от группы "ФК "Каскад"™(Турнир по мини футболу)." в контакте.
Категория: Спорт | Просмотров: 456 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |